• 14 сентября 2011, среда
  • Онлайн

Презентация тренинга "Выступление без шпаргалок!" в "Сбарро"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
4609 дней назад
14 сентября 2011 c 19:30 до 20:30

Хотите научиться выступать на публике? Непосредственно получить опыт выступления перед аудиторией? А запоминать необходимую информацию легко и весело? Добро пожаловать на тренинг! Участие в тренинге бесплатное!

Итак, вас неожиданно попросили выступить на конференции. У вас есть конкретная тема… И всего пара часов в запасе на подготовку. Представьте – вы стоите на сцене, десятки глаз устремлены на вас в ожидании. Вы начинаете испытывать волнение уже сейчас… Неуверенность, паника – а вдруг вы не успеете (разобраться в теме, выделить главное, подобрать нужные слова, запомнить всё, что хотите сказать…)?!

Может, отказаться? Избавить себя от всех этих переживаний? Конечно же, нет! Перед вами возможность, которую нельзя упускать! К ней нужно быть готовым! Мы расскажем, как!

Тренинг «Техники запоминания в публичных выступлениях» даст ответы на вопросы:

  • Как эффективно работать с информацией?
  • Как структурировать свои знания по теме в условиях ограниченного времени?
  • Как построить выступление, которое «зацепит» аудиторию, заострит внимание к теме, побудит к действию?
  • Как сделать выступление максимально ярким, эмоциональным и запоминающимся?
  • Каким образом научиться свободно ориентироваться в теме выступления, следовать структуре и быть уверенным в своей способности воспроизвести каждый аспект выступления?
Создание структуры + запоминание информации + умение чётко ориентироваться в материале + яркая презентация!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше