• 21 ноября 2011, понедельник
  • Онлайн

Техники коммуникации и управления эмоциями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
4539 дней назад
21 ноября 2011 c 19:30 до 21:30

Вы хотели бы быть мастером общения? Не только слушать, но и слЫшать важную для вас информацию? Использовать научные наработки для эффективного управления эмоциями?

Ведущие мастер-класса расскажут о том, как научиться грамотно задавать вопросы, нацеленные на получение нужной информации. Участники узнают, как приобрести навык осознанного регулирования своей интонации в соответствии со своими целями, смогут превратить ее в своего союзника при общении. Кроме того, участники научатся определять стадию протекания стрессовой реакции и опробуют эффективные способы снижения стресса, адекватные для каждой из стадий, а также познакомятся с техниками управления своими эмоциями.

Участие в мастер-классе бесплатное

В день мероприятия необходимо иметь при себе паспорт. Рекомендуем прийти на встречу за 15 минут до ее начала.

Регистрация обязательна! 

Данный мастер-класс является вводным занятием полного курса "Техники коммуникации и управления эмоциями". Ссылка на полный курс: http://mindleader.timepad.ru/event/...

О тренерах:

Диана Ахмадеева

Ведущий тренер компании MindLeader, с отличием окончила факультет психологии МГУ им. М.В.Ломоносова, сертифицированный автор и ведущий бизнес-тренингов (Центр тренинга и консалтинга "Генезис-Практик" при Институте Практической Психологии Личности), Certified Practitioner in the Art of Neuro-Linguistic Programming (Институт Психотерапии и Клинической Психологии), участвовала в программе "Современные технологии командообразования", организованной Internetional Psychology Society For Youth (Canada) совместно с Институтом Психологии и Педагогики, проходила повышение квалификации по программе "Игротерапия развития" (Департамент образования города Москвы). Имеет опыт проведения бизнес-тренингов, психологических тренингов и организационного коучинга в компании "Билайн".

Наталья Дубовицкая

Выпускница факультета социальной психологии РГСУ. Прошла Тренинг Тренеров в проекте Правительства Москвы "Гражданская Смена", Школу Тренеров в Высшей школе экономики и Школу инструкторов по командообразованию компании Team Systems. Имеет опыт проведения различных тренингов в сфере командообразования и личностного роста. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше