• 29 апреля 2015, среда
  • Москва, м. Смоленская, Чистый переулок, д. 6, корп. 1, Культурный центр "Чистый переулок"

Управленческие поединки в Клубе ораторов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
3279 дней назад
29 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Смоленская, Чистый переулок, д. 6, корп. 1, Культурный центр "Чистый переулок"

Тренировка навыков переговоров в специально смоделированных управленческих ситуациях, в которых описаны конфликт, роли действующих лиц и их интересы

УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПОЕДИНКИ

[29 апреля 2015]

Интенсивная тренировка навыков переговоров и разрешения конфликтных ситуаций

 

Управленческие поединки — это социальная технология, разработанная руководителем Таллиннской школы менеджеров Владимиром Тарасовым, применяемая для обучения, развития и оценки менеджеров и специалистов.

В ходе публичного единоборства участники ведут ряд диалогов по теме одной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях из заданного набора персонажей.

Пример такой ситуации:

В компании, занимающейся продажей медицинских товаров и оборудования, в отделе продаж высокий процент от продаж. Отдел успешен, продажи компании за 5 лет сильно выросли, но рос и рынок. В результате зарплаты стали сильно выше среднерыночных. Директор хочет их снизить до рынка. Менеджер по продажам готов уволиться в этом случае. Начальник отдела продаж против — хочет сохранить коллектив.

А как бы повели себя вы в одной из трех ролей: директор, менеджер по продажам и начальник отдела продаж? Какую бы стратегию избрали? Какие цели бы перед собой поставили и как бы их достигли?

 

Главное, чему вы научитесь, участвуя в управленческих поединках, — навык слышать своего оппонента, без этого невозможно видеть недостатки в его позиции. Кроме того, вы довольно быстро натренируете скорость своей реакции и умение предвидеть реакцию собеседника.

 

Присоединяйтесь!

И помните, что чем качественней управление с обеих сторон, тем меньше борьбы.

 

Кто проводит?

Александр Долгобородов
 
Основатель Клуба ораторов, профессиональный спикер, тренер, ведущий.

Более 18 лет опыта выступлений на сцене: участие в различных конференциях, театральных постановках, в том числе, на сцене ГЦКЗ «Россия», проведение тренингов, концертов и мероприятий различного формата.

Автор уникальной методики обучения «Речевые технологии» и основанных на ней тренингов «Мастерство публичных выступлений», «Бизнес-презентация», «Жесткая риторика», «Речевые техники влияния».

 

На посещение всех мероприятия Клуба действуют единые тарифы:
Разовое посещение: 500р.
Абонемент на месяц: 1800р
Абонемент на 3 месяца: 5000р
 
По абонементам вы можете посещать любые мероприятия Клуба в течение срока действия абонемента — ораторские встречи, дебаты, управлеческие поединки и мастерскую оратора.
 
 
Регистрируйтесь прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше