• 27 марта 2012, вторник
  • Москва

5 простых шагов к успешной защите диплома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
4412 дней назад
с 22:00 27 марта до 23:00 1 апреля 2012
Москва

Интернет-тренинг для дипломников

Защита диплома «венчает» собой все годы обучения в высшем учебном заведении. Поэтому, это важное и ответственное дело в жизни каждого выпускника.

Много сил и времени студент отдает тому, чтобы скопипастить в диплом все, что нужно, "налить воды", ну и добавить что-то свое, то есть написать дипломную работу.

НО! Большинство студентов не уделяет должного внимания тому, как будет проходить собственно защита диплома! Максимум — один раз скомканно расскажут свою речь научному руководителю и придумают  ответы на 2-3 вопроса, которые могут задать.

Такое отношение к финалу 5ти лет обучения в ВУЗе часто оборачивается тем, что отлично выполненная работа оценивается на "4", а то и на "3", только потому, что дипломник не сумел уверенно выступить и убедительно ответить на вопросы комиссии. 

Так как же избежать такой участи?

Можно самому взяться за это дело, изучить какую-нибудь книгу или несколько книг по публичным выступлениям, посмотреть ролики, видеофильмы, попытаться применить новые знания на практике, повыступать перед родственниками или знакомыми, попросить обратную связь, проанализировать ее и т.д. Этот путь, при должном усердии, безусловно даст необходимый результат. 

Однако есть возможность выбрать дорогу короче, сохранить время и нервы — принять участие в нашем интернет-тренинге, где мы дадим вам 5 работающих техник для защиты дипломной работы на "отлично". Всего 5 простых шагов отделяют вас от успеха!

 

Интернет-тренинг пройдет: 27, 28, 29, 31 марта, 1 апреля; каждое занятие начинается в 22:00.

Мы понимаем, что студенты зачастую не имеют больших средств, поэтому стоимость участия минимальна: 100р.

Информация о том, как оплатить будет отправлена на e-mail после регистрации.

 

P.S. Почему участие платное?

Чтобы отсечь халявщиков. Как показывает практика, 90% людей, посещающих бесплатные мероприятия, просто слушают, ничего не делают и результатов не получают. А потом еще и рассказывают, насколько им тренинг не помог. Нам такие не нужны. Нам нужны только те люди, которые будут выполнять домашние задания и в конце получат желаемый результат

P.P.S. Первое занятие — 27 марта в 22:00. Дедлайн по оплате — 27 марта 15:00. Ссылка на вебинар будет отправлена по почте 27 марта в 21:00.

P.P.P.S. Хочешь "5" за диплом? Тогда записывайся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше