• 1 октября 2015, четверг
  • Москва

Мастер-группа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
3123 дня назад
1 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва

Еженедельная практическая работа над улучшением навыков речевого влияния, работы с провокациями и трудными вопросами, убеждения и аргументации, противодействия манипуляциям

МАСТЕР-ГРУППА

Еженедельная практическая работа над улучшением навыков речевого влияния, работы с провокациями и трудными вопросами, убеждения и аргументации, противодействия манипуляциям

 

Набор в группу ограничен 10 местами!

Мастер-группа основана на материалах авторских тренингов основателя и руководителя клуба ораторов Александра Долгобородова: Речевые техники влияния, Провокационная риторика, Мастерство убеждения и аргументации, Защита от манипуляций

Встречи проходят каждую неделю. Время и место будет сообщено отдельно тем, кто зарегистрируется. 

 

Формат мастер-группы:

1. Теоретический блок

2. Практическая работа: разбор кейсов, упражнения, деловые игры

3. Ответы на вопросы, консультации по ситуациям участников мастер-группы

  

Варианты участия и стоимость:

  • 1 месяц — 4000р
  • 3 месяца — 11000р
  • 6 месяцев — 20000р

Для тех, кто участвовал в управленческих поединках, мастерской оратора и дебатах, которые проводились в клубе ораторов предусмотрены скидки.

Участие в мастер-группе подтверждается после личного собеседования с Александром Долгобородовым.

 

Кто проводит?

Александр Долгобородов
 
Основатель Клуба ораторов, профессиональный спикер, тренер, ведущий.

Более 18 лет опыта выступлений на сцене: участие в различных конференциях, театральных постановках, в том числе, на сцене ГЦКЗ «Россия», проведение тренингов, концертов и мероприятий различного формата.

Автор уникальной методики обучения «Речевые технологии» и основанных на ней тренингов «Речевые техники влияния», «Провокационная риторика», «Мастерство убеждения и аргументации», «Защита от манипуляций».

Среди клиентов: Министерство образования и науки РФ, ГК "Росатом", Первый дом консалтинга "ЧтоДелатьКонсалт", Danone, SkillSet, агентство недвижимости "Лидер", Росконтроль, Lotte Hotel&Resorts, Denis School, Единая Россия, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше