• 19 мая 2012, суббота
  • Москва, 1 этап: 19 мая (суббота) с 16.00 по адресу: м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д. 14; 2 этап: 20 мая (воскресенье) с 14.00 по адресу: м. Пушкинская, ул. Большая Бронная, д.23/2

МНЕМОИГРА: Quest To Remember

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
4353 дня назад
с 16:00 19 мая до 17:00 20 мая 2012
Москва
1 этап: 19 мая (суббота) с 16.00 по адресу: м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д. 14; 2 этап: 20 мая (воскресенье) с 14.00 по адресу: м. Пушкинская, ул. Большая Бронная, д.23/2

Собираешься в отпуск или командировку и не хочешь везти с собой толстый русско-английский разговорник? Считаешь обидным тратить время на поиски нужного слова в мобильном словаре при поиске гостиницы или заказе любимого блюда? Хочешь произвести впечатление при знакомстве с привлекательной иностранкой/цем?

Прими участие в МНЕМОИГРЕ “Quest To Remember”!

Ты научишься быстро и с удовольствием запоминать иностранные слова, обретешь новых друзей-попутчиков на пути к вершинам свободного английского, поймаешь волну позитива и драйва, попав на jam session фестиваля межнациональных культур…

Друзья!

Лето уже не за горами. Впереди нас ждет сезон отпусков. Время для отдыха, приключений, новых открытий и знакомств.

Многие из нас с уже нетерпением ждут летних путешествий. Не секрет, что перед поездкой за рубеж совсем не лишним было бы узнать кое-то о культуре страны, в которую вы направляетесь, а также запомнить  несколько полезных слов и выражений на иностранном языке… Или хотя  бы повторить английский, знание которого всегда поможет вам.

Предлагаем вам коктейль из полезной информации и приятных впечатлений – 2х дневное мероприятие МНЕМОИГРА: Quest To Remember*.

Практически накануне наступления лета, 19 и 20 мая (суббота и воскресенье) приглашаем вас поиграть, пообщаться и, конечно, узнать много нового.

*МнемоИгра – мероприятие, основанное на интересных конкурсах и мастер-классах, связанных с продвинутыми техниками запоминания информации, а также механизмами скорочтения. МнемоИгра проводилась уже четыре раза, каждый раз собирая восторженные отзывы и призывы к продолжению этой доброй традиции. В этот, юбилейный, пятый раз МнемоИгра расширяет границы! Конкурсы станут еще более разнообразными. Мы приглашаем не только тех, кто уже проходил наши тренинги, как это было раньше, а всех желающих.

На МнемоИгре вас ждет:

  • Основные методики развития памяти, которые позволят вам в дальнейшем запоминать иностранные слова, термины и любую актуальную для вас информацию. Теперь, если вы решите отправиться в страну, языка которой не знаете, вам понадобится всего 1-2 дня, чтобы запомнить основы.
  • Общение на английском языке. Впрочем, вы можете пообщаться и на французском / испанском / итальянском / японском! Нас будет много, поэтому у вас будет возможность найти единомышленников
  • Возможность пообщаться с носителем языка (английский). С вами побеседует наш специальный гость;)
  • Удовольствие от работы в команде
  • Море позитива!

Кроме того, вы:

  • Узнаете больше о культуре и особенностях англоговорящих стран
  • Проявите креативность в процессе решения нестандартных задач и мозгового штурма
  • Запомните несколько слов на экзотических языках

Победителей ждут подарки от тренинговой компании MindLeader и школы изучения английского языка SkillSet!

Игра будет проходить в два этапа**:

1 этап: 19 мая (суббота) с 16.00 по адресу: м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д. 14

2 этап: 20 мая (воскресенье) с 14.00 по адресу: м. Пушкинская, ул. Большая Бронная, д.23/2

Условия участия:

  1. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по форме ниже.
  2. Организационный взнос: 50 рублей. Взнос пойдет на организацию кофебрейков (чай, кофе и вкусняшки)

**На первом этапе будут сформированы команды, а также выданы «ключи» к разгадке, которые вы используйте в начале второго этапа. Будьте внимательны! Каждая деталь может стать решающей на пути к победе.

Ждем вас!

Дополнительную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону: 8(965)165-27-43

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше