• 11 октября 2012, четверг
  • Москва, м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д.14, стр.1, Колледж легкой промышленности №5.

Эффективное скорочтение - занятие №4

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
4187 дней назад
11 октября 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д.14, стр.1, Колледж легкой промышленности №5.

Результат занятий — гарантированное увеличение скорости чтения в 3-5 раз!

Интенсивный практический тренинг 

ЭФФЕКТИВНОЕ СКОРОЧТЕНИЕ

[1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 октября 2012]

Гарантированное увеличение скорости чтения в 3-5 раз!

Найти информацию — не самое сложное в современном мире. Наш опыт показывает, что самое сложное — это найти время для саморазвития, когда оно не фиксировано, когда нас никто не контролирует.Мы знаем, что нужно заниматься минимум час в день,но… не делаем этого!

Чтобы этого не допустить, мы открываем факультатив по скорочтениюДва раза в неделю на протяжении четырех недель мы будем работать над увеличением скорости чтения вместе.

Доступное изложение информации и увлекательный процесс тренировок позволят вам сразу же с легкостью «втянуться» в происходящее.

В результате курса: ваша скорость чтения возрастет минимум в 3 раза (но не прогуливайте занятия и внимательно следуйте всем указаниям тренера).

Формат: 8 занятий по 3 ак.часа (пн.-чт.)

Восьмое, заключительное занятие будет необычным: оно пройдет в форме командной игры, включающей использование полученных навыков скорочтения, основы мнемотехники, задания на креативность, нестандартные задачи и решение детектива!

 

На занятиях вас ждет:

  • Упражнения, способствующие расширению поля восприятия
  • Отработка навыка чтения правильными фиксациями
  • Тренировка концентрации внимания
  • Работа с компьютерными программами по скорочтению и развитию внимания
  • Формирование навыка антиципации
  • Технологии подавления артикуляции в действии
  • Алгоритм чтения
  • Выбор адекватной стратегии чтения
  • Совершенствование навыка восприятия и запоминания текста
  • Организация ускорения при чтении
  • Замер скорости чтения
  • Упражнения для глаз для снятия напряжения
  • Командные игры
  • Расширение кругозора,за счет использования текстов различной тематики (научно-популярная, художественная литература; предметные области: маркетинг, PR, экономика, астрономия, биология, психология, история, спорт и здоровый образ жизни, автомобили, интернет и технологии, мифы и легенды, кино, живопись и др.)

 

Преимущества курса:

—  Эффективное усвоение методик скорочтения

—  Предоставление методических материалов, специально разработанных для отработки различных упражнений, распечатки, программы

—  Составление личного графика отработки навыков рационального чтения

  Контроль домашнего задания

  Индивидуальные рекомендации

— Тренировка с использованием текстов различной тематики (научно-популярная, художественная литература; предметные области: маркетинг, PR, экономика, астрономия, биология, психология, история, техника)

  Кроме того, в программу входят элементы техник развития памяти, а также упражнения на развитие внимания и координации

 

Ваши результаты:

  Тестирование скорости чтения позволит вам отслеживать свой прогресс.

— В процессе обучения вы не только увеличите вашу скорость чтения в 3-5 раз, но разовьете мышление, воображение и внимание.

 Кругозор ваших знаний увеличивается за счет освоения новой информации, содержащейся в учебных пособиях курса. Вам будет, чем удивить ваших знакомых!

 

БОНУС!

Чтобы занятия доставляли вам еще большее удовольствие, мы включили в курс элементы программы другого, одного из самых интересных наших тренингов – «Креативное мышление». Вас ждет: мозговой штурм, решение нестандартных задач, креативные технологии генерации идей и многое другое.

 

По итогам курса будет определен победитель – самый скорочитающий участник тренинга! Победителя, конечно же, ждет суперприз!

 

Автор курса: Екатерина Кудрявцева

  Партнер и ведущий тренер компании MindLeader, эксперт в области методик креативности и инновационного мышления, автор и ведущий тренингов по развитию памяти и скорочтению, сертифицированный инструктор по командообразованию, лауреат премии Международного гуманитарного общественного фонда «Знание», лауреат конкурса «Стратегическая матрица 2009», руководитель оргкомитета проекта «МнемоИгра». Проводит тренинги в компаниях: Huawei Technologies Co. Ltd. и Sun InBev, Danone, Яндекс, Evraz.

 

А также Вы получите сертификат по прохождению курса по скорочтению!

 

Продолжительность курса: 8 занятий по 3 ак. часа 

Время проведения занятий: 19.00-21.00 (понедельник, четверг)

Стоимость: 7 200 рублей

 

ВНИМАНИЕ! Если Вы не будете удовлетворены процессом или результатом обучения – мы вернём все деньги на любом этапе курса!

Группа расcчитана на 20-30 человек, поэтому спешите зарегистрироваться!

 

P.S. У некоторых людей есть предрасположенность к скорочтению, которая позволяет читать со скоростью 2000 — 5000 слов в минуту. Вполне возможно, она есть и у Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше