• 9 октября 2012, вторник
  • Москва, м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д.14, стр.1, Колледж легкой промышленности №5

Запоминание иностранных слов: Best Memory Training - занятие №3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Mindleader - тренинги, ведущие вас к цели
4209 дней назад
9 октября 2012 c 20:30 до 22:30
Москва
м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д.14, стр.1, Колледж легкой промышленности №5

Научиться запоминать иностранные слова, экономя время и получая удовольствие от процесса обучения? Актуальные темы, интенсивная работа над увеличением словарного запаса.

Интенсивный практический тренинг 

ЗАПОМИНАНИЕ ИНОСТРАННЫХ СЛОВ: BEST MEMORY TRAINING

[25 сентября, 02,09,16 октября 2012]

Научиться запоминать иностранные слова, экономя время и получая удовольствие от процесса обучения? Актуальные темы, интенсивная работа над увеличением словарного запаса…

  • Вы учите иностранный язык на протяжении нескольких лет (десятков, сотен лет), но до сих пор при встрече с иностранцем изъясняетесь жестами?
  • Во время поездок за границу вы предпочитаете ни на шаг не отходить от друга, в совершенстве владеющего английским?

 

100% гарантия

Если Вы сочтете свои результаты неудовлетворительными, мы вернем все Ваши деньги без выяснения причин.

Вам необходим этот тренинг, если…

  • Ваши потенциальные партнеры по бизнесу говорят на иностранном языке, которым вы не владеете, а переводчикам вы доверяете не очень охотно…
  • Вы разбираетесь в структуре языков, успешно запоминаете новые слова и выражения, но хотели бы усовершенствовать этот навык…
  • Вы хотите использовать знание нескольких иностранных языков, как преимущество вместо того, чтобы сокрушаться, что запутались в них…
  • Вы разговариваете на иностранном языке только со словарем. С людьми пока стесняетесь, т.к. для этого приходится закрывать словарь, а без него вы ничего не помните…
  • Вы не понимаете, почему некоторые слова вам удается запоминать "слету", а некоторые упорно исчезают из вашей памяти, и хотите разобраться в вопросе и правильно организовать процесс запоминания слов…
  • Вы поспорили с другом, что за один месяц выучите чешский / болгарский / польский, и вам совсем не хочется проигрывать…
  • Вы безумно влюбились в прекрасную (-ого) иностранку (-ца) и жаждете заговорить с ней (ним) первым (-ой)
  • Вас приводит в ужас само существование фразовых и неправильных глаголов в английском языке…
  • Вы сильно удивляетесь, узнав, что девочка в немецком языке — среднего рода, а гора — мужского. Вы не можете запомнить этот факт, т.к. он не укладывается в вашу картину мира…
  • … и еще множество случаев лично ваших отличающихся разнообразием отношений с иностранными языками.

________________________________________________________________________________________

Отзыв участника тренинга

Хотелось бы поблагодарить тренера Екатерину за столь интересный и полезный курс – развитие памяти. Интересные методики, а главное эффективные в применении. Большие плюсы: наглядность, доступность изложения, четко расставлены акценты по времени для проведения методик. 

Константин

________________________________________________________________________________________

 

Ведущая и автор тренинга

                                                     

Екатерина Кудрявцева

Партнер и ведущий тренер компании MindLeader, эксперт в области методик креативности и инновационного мышления, автор и ведущий тренингов по развитию памяти и скорочтению, сертифицированный инструктор по командообразованию, лауреат премии Международного гуманитарного общественного фонда «Знание», лауреат конкурса «Стратегическая матрица 2009», руководитель оргкомитета проекта «МнемоИгра». Проводит тренинги в компаниях: Huawei Technologies Co. Ltd., Sun InBev, Danone.

 

Для кого этот тренинг?

Это тренинг для всех, кто желает изучить или уже изучает иностранные языки. Вы узнаете, как превратить процесс запоминания в приятное и интересное занятие в игровой форме.

 

Практика – это ключевой элемент развития любого навыка!

 

Именно поэтому в тренинге 80% времени уделено именно практической отработке.

________________________________________________________________________________________

Отзывы участников тренинга

В очень доброжелательной атмосфере проходит объяснение различных способов и техник, помогающих запоминать что-то важное и интересное. Понравились «крючки» и ЦБК, а вот метод «римской комнаты» и маршруты освоить сложнее. Спасибо большое!

Ирина

________________________________________________________________________________________

Мне вообще все понравилось! Очень интересно, весело, занимательно. Ухожу домой всегда с хорошим настроением. Посоветовать по поводу обучения ничего не могу, т.к. все замечательно!

Алена

________________________________________________________________________________________

 

 

Примеры тем занятий (будут меняться / варьироваться каждый месяц):

1. What makes public speech successful? What is public Speaking? Structure of public speaking. Presentation. Contact with audience.

2. Modern Business. Creative Business.

3. Job interview. Interview at the exam.

4. Art of building a relationship.

5. Combination of education and entertainment.

6. Internet and computers.

7. Literature and movies

8. Your essential topics to discuss!

 

 

________________________________________________________________________________________

Отзыв участника тренинга

Очень понравились курсы в целом, приятная обстановка, интересные задания. Впечатление осталось очень хорошее. Большое спасибо Екатерине за яркие, интересные курсы! С уважением и благодарностью,

Ольга

________________________________________________________________________________________

Сумасшедшая гарантия

Алгоритмы и техники, даваемые в данном тренинге, работают независимо от того, верите Вы в это или нет. Мы гарантируем, что по прохождении этого тренинга Вы выйдете на качественно новый уровень запоминания. При условии, разумеется, выполнения всех наших заданий и рекомендаций.

К сожалению, если Вы решите, что наши алгоритмы, техники и шаблоны Вам не подходят, мы, естественно возвратим Вам все деньги, но больше не сможем ничего Вам продать из наших материалов или тренингов.

Возврат средств можно осуществить в течение недели после окончания занятий.

 

 

Как запомнить 100 иностранных слов за 1 час?

 

Актуальность изучения иностранных языков в наши дни очевидна. Новейшие средства коммуникации превращают мир вокруг нас в единое информационное пространство. Мы обладаем удивительной возможностью общаться с людьми, находящимися за многие километры от нас! Возможность, о которой несколько лет назад можно было только мечтать! Технологический прорыв вкупе со знаниями иностранных языков помогают нам налаживать бизнес контакты, знакомиться и находить друзей по всему миру. Однако, несмотря на то, что порой мы учим иностранный язык на протяжении длительного времени (школа, институт, курсы и т.п.), нам все же не хватает слов на то, чтобы свободно общаться и выражать свои мысли. Известно, что детям намного быстрее и качественнее, чем взрослым, удается осваивать иностранные языки. В чем же секрет? Дети мыслят образно, воспринимая информацию ярко и активно… А мы, взрослые? Давайте убедимся, что мы тоже так умеем!

 

Первая часть тренинга посвящена запоминанию иностранных слов с использованием техник, которые позволят получать удовольствие от процесса обучения.

Вторая часть тренинга - игра "ActiveSpeaking", которая позволит вам закрепить пройденный материал. Вы сможете попрактиковаться в объяснении новых понятий, пообщаться на английском языке в процессе захватывающего командного соревнования. Азарт и жажда победы разожжет ваш интерес и послужит стимулом к наилучшему запоминанию и активному использованию усвоенного материала.

 

 

Содержание тренинга:

  • Основы ассоциативного мышления
  • Базовые методики развития памяти
  • Запоминание английских слов и выражений по обозначенной тематике
  • Структурированное запоминание английских слов на актуальные темы

 

 

Особенности:

  • Вдохновляющая и позитивная атмосфера
  • Развивающие игры
  • Креативные методики
  • Удовольствие от командной работы
  • Вы можете присоединиться к занятиям на любом этапе обучения!

 

Продолжительность одного занятия: 3 ак. часа

 

 

 

Особенности методики

Метод ассоциативных структур, используемый в процессе тренинга, является универсальным. Т.е вы не только освоете конкретные слова и конструкции, но и будете обладать удивительным орудием, которое снова и снова будет помогать вам в быстром освоении новых языков.

На тренинге мы практикуемся в английском языке, так как ни для кого не секрет, что именно он является наиболее распространенным и вызывает всеобщий интерес.

Однако, если вам вдруг понадобится за ограниченное время выучить французский / немецкий / испанский / албанский, метод ассоциативных структур — лучшее решение возникшей задачи. 

 

Стоимость тренинга: 3600рублей 

 

ВНИМАНИЕ! При продлении абонемента на последующие месяцы стоимость одного месяца будет фиксированно составлять 2900 рублей.

 

Варианты оплаты:

1. Наличными в офисе (м. Комсомольская, ул. Новорязанская, д.14, стр.1) — ежедневно после 15:00. Предварительный созвон обязателен. Телефон для связи: 89055675457
 
2. На еженедельных мероприятиях Клуба Ораторов
 
3. Оплата по безналу (для юридических лиц).

 

До встречи на тренинге!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше